Воспитательная работа - Официальный сайт школы 506

Заместитель директора по воспитательной работе в ОУ

Pavluhina.jpg

Павлухина

Татьяна Михайловна

Приемные часы:  вторник 15.30 - 18.00 (Площадка1)

План воспитательной работы на 2023-2024 уч.год

Календарный план мероприятий на 2023-2024 уч. год

План мероприятий на II четверть 2023-2024 учебного года
План мероприятий на III четверть 2023-2024 учебного года

План мероприятий по проведению недели, приуроченной ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны

Наши события

Штаб воспитательной работы

Штаб воспитательной работы ОУ

Приказ ШВР
Положение ШВР
План работы ШВР 2023-2024 уч. год
План заседаний ШВР на 2023 -2024 год
Протоколы заседаниий  ШВР

Центр детских инициатив

График работы центра детских инициатив:
Понедельник-пятница: 9.00-17.00

Шевелева Ксения Павловна

Sheveleva

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Высшее образование: СПБ Государственный университет культуры и искусств.

Дополнительное образование: Педагог дополнительного образования, воспитатель ГПД, учитель ИЗО,

педагог-психолог, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Общий стаж работы в школе: 8 лет

В должности советника по воспитанию: с 1.09.2023

Повышение квалификации: ФГОС, Арт-педагогика, потенциал искусств в урочной и внеурочной деятельности.

PHOTO 2023 11 23 15 56 55 PHOTO 2023 11 23 15 56 56

PHOTO 2023 11 23 15 56 57

РДДМ "Движение первых"

23 RDDR 1

Движение Первых - это возможность стать тем человеком, которого отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России.

«Движение Первых» — это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет – семья.

В сентябре 2023 года на базе нашей школы сформировано Первичное отделение Российского Движения Детей и Молодежи «Движение первых». Детское общественное объединение насчитывает более 150 человек и с каждым днем увеличивается. Ребята активно принимают участие в разных направлениях Движения.

24 Settifikat

Описание программы "Орлята России"

Музей образовательной организации "Зал Славы ВДВ"